Artikelnummer: XHAZ1012-T80
Hersteller-Artikelnummer: 1012-T80
Herstellerseite
Anwendung:
T80 z. B. für Verschraubung der Spurstangenhebel an MAN Nkw Baureihe M
  • Kurze Ausführung
  • Mit Rändelung
  • Mit Ausrastbolzen für Stiftsicherung
  • Oberfläche: TIN beschichtet
  • Made in Germany
  • Antrieb: 3/4 Zoll (20 mm) Vierkant hohl
  • Abtrieb: Innen TORX® Profil
  • Schlüsselweite: ∙ T80
  • Maße: 80 mm
  • Länge l1: 28 mm
  • Netto-Gewicht (kg): 0.29 kg
  • Für Handbetätigung
Warum TiN (Titan-Nitrid)-Beschichtung?
  • Optimal geeignet bei Dauerbelastungen, z.B. Serienverschraubungen in Industrie und Handwerk
  • Stärkerer Verschleißschutz sichert Standzeitverbesserung
  • Perfekte Passgenauigkeit durch optimale Schichtstärke
  • Optimierter Korrosionsschutz
Vergleichen
Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz 1012-T80 ∙ 3/4 Zoll (20 mm) Vierkant hohl ∙ Innen TORX® Profil ∙ SW T80
VIGOR
VIGOR Steckschlüssel Werkzeug Satz ∙ V4188 ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Vierkant hohl | 3/8 Zoll (10 mm) Vierkant hohl | 1/2 Zoll (12,5 mm)
VIGOR
VIGOR Steckschlüssel Werkzeug Satz ∙ für Series XL ∙ V4586 ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Sechskant massiv | 1/4 Zoll (6,3 mm) Vierkant hohl
VIGOR Steckschlüssel Satz ∙ V2461N ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Sechskant massiv | 5/16 Zoll (8 mm) Sechskant massiv | 1/4 Zoll (6,3 mm) Vi
VIGOR Steckschlüssel Satz ∙ V3277N ∙ 5/16 Zoll (8 mm) Sechskant massiv | 1/4 Zoll (6,3 mm) Vierkant hohl | 3/8 Zoll (10 mm) Vierka
VIGOR Steckschlüsseleinsatz Satz ∙ V2837 ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Vierkant hohl | 3/8 Zoll (10 mm) Vierkant hohl | 1/2 Zoll (12,5 mm) V
VIGOR Werkzeugkoffer ∙ universal ∙ V2542 ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Vierkant hohl | 1/2 Zoll (12,5 mm) Vierkant hohl | 1/4 Zoll (6,3 mm)
VIGOR Bit Box ∙ V5020 ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Sechskant massiv ∙ Schlitz Profil | Innen Sechskant Profil | Kreuzschlitz Profil PH | Poz
VIGOR Steckschlüssel Satz ∙ V2305N ∙ 3/8 Zoll (10 mm) Vierkant hohl ∙ Außen Sechskant Profil | Innen TORX® Profil | Innen Sechskan
VIGOR Steckschlüssel Satz ∙ V3734N ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Vierkant hohl ∙ Außen Sechskant Profil | Innen TORX® Profil | Innen Sechska
Warenkorb
Mindestbestellmenge 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Verpackungseinheit 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1