Artikelnummer: XHAZ900SZ-19
Hersteller-Artikelnummer: 900SZ-19
  • Made in Germany
  • Antrieb: 1/2 Zoll (12,5 mm) Vierkant hohl
  • Abtrieb: Außen Doppelsechskant-Tractionsprofil
  • Schlüsselweite: 19 mm
  • Maße: 40 mm
  • Durchmesser d1 (am Abtrieb): 28.8 mm
  • Durchmesser d2 (am Antrieb): 30 mm
  • Netto-Gewicht (kg): 0.13 kg
  • Für Maschinenbetätigung
Vergleichen
Schlag- | Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz 900SZ-19 ∙ 1/2 Zoll (12,5 mm) Vierkant hohl ∙ Außen Doppelsechskant-Trac
VIGOR
VIGOR Steckschlüssel Werkzeug Satz ∙ V4188 ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Vierkant hohl | 3/8 Zoll (10 mm) Vierkant hohl | 1/2 Zoll (12,5 mm)
VIGOR
VIGOR Steckschlüsseleinsatz Satz ∙ V2837 ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Vierkant hohl | 3/8 Zoll (10 mm) Vierkant hohl | 1/2 Zoll (12,5 mm) V
VIGOR Steckschlüssel Werkzeug Satz ∙ für Series XL ∙ V4586 ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Sechskant massiv | 1/4 Zoll (6,3 mm) Vierkant hohl
VIGOR Steckschlüssel Satz ∙ V3277N ∙ 5/16 Zoll (8 mm) Sechskant massiv | 1/4 Zoll (6,3 mm) Vierkant hohl | 3/8 Zoll (10 mm) Vierka
VIGOR Steckschlüssel Satz ∙ V2461N ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Sechskant massiv | 5/16 Zoll (8 mm) Sechskant massiv | 1/4 Zoll (6,3 mm) Vi
VIGOR Steckschlüsseleinsatz ∙ V2189 ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Vierkant hohl ∙ Außen TORX® Profil ∙ SW E8
VIGOR Steckschlüsseleinsatz ∙ V2196 ∙ 1/2 Zoll (12,5 mm) Vierkant hohl ∙ Außen TORX® Profil ∙ SW E18
VIGOR Steckschlüsseleinsatz ∙ V2592N ∙ 1/2 Zoll (12,5 mm) Vierkant hohl ∙ Außen TORX® Profil ∙ SW E24
VIGOR Steckschlüsseleinsatz ∙ V2615N ∙ 3/8 Zoll (10 mm) Vierkant hohl ∙ Außen TORX® Profil ∙ SW E18
Verpackungseinheit 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1