Artikelnummer: XFET2417W | 2417W
Hersteller-Artikelnummer: 2417W
Herstellerseite
Tischwagen mit dem MultiVario Baukasten-System aus Stahlrohr und Profilstahl geschweißt, pulverbeschichtet brillantblau RAL 5007. 3 Stahlblechwannen mit 10 mm hohem Rand, öldicht verschweißt, pulverbeschichtet RAL 5007. 2 Lenk- und 2 Bockrollen, TPE-Bereifung, Naben mit Rillenkugellager. Feststeller an den Lenkrollen. Tragkraft obere Ladefläche 200 kg.
Vergleichen
Tischwagen 2417W - Stahlblech-Wannen Tischwagen 2402 Tischwagen 2722 Ladefläche 1.000 x 600 mm Tischwagen Serie E | B700xT500xH650-1000mm | Hartlaminat-Platte 30mm Tischwagen Serie E | B700xT500xH650-1000mm | EGB-Hartlaminat-Platte 30mm Tischwagen Serie E | B700xT500xH650-1000mm | Melamin-Platte 22mm Tischwagen Serie E | B700xT500xH650-1000mm | EGB-Melamin-Platte 28mm Tischwagen Serie E | B1000xT700xH650-1000mm | Hartlaminat-Platte 30mm Tischwagen Serie E | B1000xT700xH650-1000mm | EGB-Hartlaminat-Platte 30mm Tischwagen Serie E | B1000xT700xH650-1000mm | Melamin-Platte 22mm