Artikelnummer: XFET51318V | 51318V
Hersteller-Artikelnummer: 51318V
Herstellerseite
Stahlflaschenkarre aus Stahlrohr geschweißt, pulverbeschichtet blau RAL 5007. Flaschenhalterungen mit Kettensicherung. In zwei Höhen verschraubbar für 1 Propangasflasche 11 kg Ø 300 mm oder 33 kg Ø 318 mm. Räder mit Vollgummibereifung, Naben mit Rollenlager.