Artikelnummer: XFET6101V | 6101V
Hersteller-Artikelnummer: 6101V
Herstellerseite
Leichter und sehr handlicher Handwagen. Aus Stahlrohr geschweißt, feuerverzinkt. Für die Verwendung im Außenbereich geeignet. Deichsel anschraubbar. Mit herausnehmbarer Kunststoffmulde. Mulde 90 Liter Inhalt, L x B x H = 715 x 420 x 320 mm. Räder mit Vollgummibereifung. Naben mit Rollenlager. Zerlegte Anlieferung, leichte Selbstmontage.
Vergleichen
Handwagen 6101V - Vollgummiräder Ø260 mm Handwagen 4091L - Lufträder Ø260 mm Handwagen 4092L - Lufträder Ø260 mm Handwagen 4101L - Lufträder Ø260 mm Handwagen 4102L - Lufträder Ø260 mm Handwagen 4103L - Lufträder Ø260 mm Handwagen mit Kasten 4107L -Lufträder Ø260 mm Handwagen 6091L - Lufträder Ø260 mm Handwagen 6101L - Lufträder Ø260 mm Outdoor-Handwagen 6103L - Lufträder Ø260 mm