Artikelnummer: XFET4022V | 4022V
Hersteller-Artikelnummer: 4022V
Herstellerseite
Aus Profilstahl und Stahlrohr geschweißt, pulverbeschichtet brillantblau RAL 5007. Ladefläche aus wasserfestem Sperrholz, mit 2 Stirnwänden 300 mm hoch, Stahlrohrrahmen mit wasserfesten Sperrholz. Drehschemel-Lenkung mit Deichsel und Handgriff. Räder mit Vollgummibereifung, Naben mit Rollenlager. Deichsel mit Sicherheitshandgriff mit Softgripbezug und automatischer gedämpfter Rückstellung in Ruheposition. Automatische Feststellbremse auf die Vorderräder wirkend.
Vergleichen
Handwagen 4022V - Vollgummiräder Ø260 mm Handwagen 4091L - Lufträder Ø260 mm Handwagen 4092L - Lufträder Ø260 mm Handwagen 4101L - Lufträder Ø260 mm Handwagen 4102L - Lufträder Ø260 mm Handwagen 4103L - Lufträder Ø260 mm Handwagen mit Kasten 4107L -Lufträder Ø260 mm Handwagen 6091L - Lufträder Ø260 mm Handwagen 6101L - Lufträder Ø260 mm Outdoor-Handwagen 6103L - Lufträder Ø260 mm