Artikelnummer: XFET4091L | 4091L
Hersteller-Artikelnummer: 4091L
Herstellerseite
Vergleichen
Handwagen 4091L - Lufträder Ø260 mm Handwagen 4091V - Vollgummiräder Ø260 mm Handwagen 4092V - Vollgummiräder Ø260 mm Handwagen 4101V - Vollgummiräder Ø260 mm Handwagen 4102V - Vollgummiräder Ø260 mm Handwagen 4103V - Vollgummiräder Ø260 mm Handwagen mit Kasten 4107V -Vollgummiräder Ø260 mm Handwagen 6091V - Vollgummiräder Ø260 mm Handwagen 6101V - Vollgummiräder Ø260 mm Outdoor-Handwagen 6103P - PU-Räder Ø260 mm