Artikelnummer: XFET4107L | 4107L
Hersteller-Artikelnummer: 4107L
Herstellerseite
Handwagen aus Stahlrohr geschweißt, pulverbeschichtet, brillantblau RAL 5007. Anschraubbare Deichsel mit Sicherheitsgriff und hautsympathischem Softgrip-Bezug. Ladefläche aus wasserfestem Sperrholz. Mit 4 Wänden aus wasserfestem Sperrholz, 180/250 mm hoch. Räder mit Luftbereifung, Naben mit Rollenlager.
Vergleichen
Handwagen mit Kasten 4107L -Lufträder Ø260 mm Handwagen mit Kasten 4107V -Vollgummiräder Ø260 mm Handwagen mit Kasten 4107P - PU-Räder Ø260 mm Outdoor-Handwagen 6103P - PU-Räder Ø260 mm Handwagen 4101V - Vollgummiräder Ø260 mm Handwagen 4102V - Vollgummiräder Ø260 mm Handwagen 4103V - Vollgummiräder Ø260 mm Handwagen 6101V - Vollgummiräder Ø260 mm Handwagen 4101P - PU-Räder Ø260 mm Handwagen 4102P - PU-Räder Ø260 mm