Artikelnummer: XFET4105L | 4105L
Hersteller-Artikelnummer: 4105L
Herstellerseite
Vergleichen
Handwagen 4105L - Lufträder Ø400 mm Handwagen 4104V - Vollgummiräder Ø400 mm Handwagen 4105V - Vollgummiräder Ø400 mm Handwagen mit Kasten 4108V -Vollgummiräder Ø400 mm Handwagen mit Kasten 4109V -Vollgummiräder Ø400 mm Outdoor-Handwagen 6104P - PU-Räder Ø400 mm Outdoor-Handwagen 6105P - PU-Räder Ø400 mm Handwagen 4104P - PU-Räder Ø400 mm Handwagen 4105P - PU-Räder Ø400 mm Handwagen mit Kasten 4108P - PU-Räder Ø400 mm