Artikelnummer: XFET4108L | 4108L
Hersteller-Artikelnummer: 4108L
Herstellerseite
Handwagen aus Stahlrohr geschweißt, pulverbeschichtet, brillantblau RAL 5007. Anschraubbare Deichsel mit Sicherheitsgriff und hautsympathischem Softgrip-Bezug. Ladefläche aus wasserfestem Sperrholz. Mit 4 Wänden aus wasserfestem Sperrholz, 180/250 mm hoch. Räder mit Luftbereifung, Naben mit Rollenlager.
Vergleichen
Handwagen mit Kasten 4108L -Lufträder Ø400 mm Handwagen mit Kasten 4108V -Vollgummiräder Ø400 mm Handwagen mit Kasten 4109V -Vollgummiräder Ø400 mm Handwagen mit Kasten 4108P - PU-Räder Ø400 mm Handwagen mit Kasten 4109P - PU-Räder Ø400 mm Outdoor-Handwagen 6104P - PU-Räder Ø400 mm Outdoor-Handwagen 6105P - PU-Räder Ø400 mm Handwagen 4104V - Vollgummiräder Ø400 mm Handwagen 4105V - Vollgummiräder Ø400 mm Handwagen 4104P - PU-Räder Ø400 mm